Christian DIOR
Montre en métal doré à quartz, bracelet articulé, boucle déployante, (usures, usure à la dorure, montre vendue en l'état et pouvant nécessiter une révision horlogère)
Estimation : 70 € à 90 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction