LE FAGUAYS Pierre dit FAYRAL (1892-1962) : Message of love. Sujet en patine brune dorée représentant une femme nue tenant un oiseau. socle obélisque en marbre brun veiné. Signé. H. 44cm (base fendue recollée)
Estimation : 200 € à 300 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction