NOVARO Jean-Claude (1943-2015) : Vase ovoïde en verre à décor tacheté écaille, bleu-vert, et ramages dorés, signé et chiffres au revers H : 19 cm ( petit défaut)
Estimation : 150 € à 200 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction