FLASSCHOEN GUSTAVE (1868-1940) cavalier algérien, aquarelle , dédicacée, signée ,datée et localisée en bas à droite "Alger 1921". Encadrée. Dim à vue 18X 21 cm
Estimation : 90 € à 120 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction