DELUERMOZ Henri (1876-1943) : Tête d'indien, HSPapier contrecollée sur carton ou HSC, signée en bas à droite et datée Fevrier 07, 59X46 cm (petites déchirure et pliures)
Estimation : 800 € à 1 000 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction