Jean-Mayoux " A perte de Vue" avec frontispice de Charles LE BARS etBenjamine PERET " Histoire Naturelle" illustré par Toyen, USSEL, 1958, deux volumes en feuilles réunis sous emboitage numérotés 187 et signés par les illustrateurs
Estimation : 200 € à 300 €