D'après Salvador DALI : La Victoire, lithographie SBD et numérotée 32/195, timbre sec DALI, , 72x54 cm ( rousseurs et mouillure, papier légèrement décollé en marge supérieure)
Estimation : 100 € à 150 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction