Lampadaire Palmier en métal doré, fût simulant le bambou, sur socle circulaire en bois, travail des années 1950-1960 H : 140 cm (petites usures à la patine)
Estimation : 200 € à 300 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction