GARIBALDI Joseph (1863-1941) : Ventabren, colline rocheuse et maison blanche, trois aquarelles gouachées sur papier SBG, 21x30.5 cm, 23x28 cm, 15.5x23.5 cm(petits déhirures, pliures et mouillures)
Estimation : 150 € à 200 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction