BELLE VENTE MOBILIERE DU 22 JANVIER A 14h (exposition le 21/01 de 14h à 18h et le 22/01 de 10h à 12h)

Samedi 22 Janvier 2022 à 14h

Lot 48

Théière en argent 820 millième , poinçon de titre suédois trois couronnes (depuis 1912) ,lettre date Z7 (1926) à décor de godrons .Art Déco . H 21 cm. Pds:580gr ER

Estimation : 120 € à 145 €

110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction