Fondatrice d'un ordre religieux tenant un livre, statuette en bois sculpté avec traces de polychromie, XVIIIème s. H : 20.5 cm (accidents) Expert : M. BACOT
Estimation : 200 € à 300 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction