MONTIGNY-SUR-LOING, Edouard GILLES - J. JACQUEMART : Paire de vases en faïence emaillé à décor de cerf, les anses en forme de tête d'éléphant, signés sur l'avant, Tampn EG 259 GH : 25 cm (egrenures, léger fêle de cuisson sour un talon)
Estimation : 200 € à 300 €