BELLE VENTE MOBILIERE DU 22 JANVIER A 14h (exposition le 21/01 de 14h à 18h et le 22/01 de 10h à 12h)

Samedi 22 Janvier 2022 à 14h

Lot 29

Médaille en bronze doré. Histoire de la Révolution de l'Empire de la Restauration et de la Monarchie de 1830.
Publié par Pourrat Frères à Paris.D'après Jean-Pierre Montagny (1789-1862) Diam. 5 cm Bel état

Estimation : 50 € à 80 €

110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction