Médaille en bronze doré. Histoire de la Révolution de l'Empire de la Restauration et de la Monarchie de 1830.
Publié par Pourrat Frères à Paris.D'après Jean-Pierre Montagny (1789-1862) Diam. 5 cm Bel état
Estimation : 50 € à 80 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction