Dans le goût du XVIIIème siècle : Petit plat oblong en faïence polychrome à décor de personnage féminin filant avec un putto L : 30 cm (egrenures, fêle interne)
Estimation : 100 € à 150 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction