Pendule borne en placage de palissandre et marqueterie de bois clair à décor de rinceaux fleuris, cadran émaillé blanc marqué Guerinière à Saumur, époque Louis-Philippe (légers sauts)
Estimation : 60 € à 100 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction