BELLE VENTE MOBILIERE DU 22 JANVIER A 14h (exposition le 21/01 de 14h à 18h et le 22/01 de 10h à 12h)
Samedi 22 Janvier 2022 à 14h
Lot 5 Saint Joseph , statuette bois sculpté avec traces de polychromie, XVIIIème s. ( accidents et manques, restaurations ) H : 15.5 cm Expert : M. BACOT