Anatole VELY (1838-1882) "Marines" Paire d'huiles sur panneaux (éclats et accidents), signées en bas à gauche et signée en bas à droite . dimensions H: 12 x 19 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence