Plat à poisson en porcelaine polychrome à décor de coupures de journaux russes en son centre et daté "1921". L: 60 cm (Légères égrenures et petits manques sur le liseré noir cerclant le sujet) . Blason Nicolas II au dos et datée 1910
Estimation : 2 000 € à 3 000 €