HERMES: Sac à main "Kelly" en cuir rouge, avec son cadenas et ses deux clés. Nombreux accidents et traces de restaurations.(dimensions environ 21 x 29 cm)
Estimation : 500 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence