PATEK PHILIPPE - montre années 20 boitier or émaillé (et chaine de montre) PB 68.4 gr (boitier n°803905 et 408563)
(fournie avec un certificat d'origine - restauration complète chez Patek Philippe faite par l'ancien propriétaire)
Estimation : 13 000 € à 16 000 €