GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 11 Décembre 2021 à 09h

Lot 73

PATEK PHILIPPE - montre années 20 boitier or émaillé (et chaine de montre) PB 68.4 gr (boitier n°803905 et 408563)
(fournie avec un certificat d'origine - restauration complète chez Patek Philippe faite par l'ancien propriétaire)

Estimation : 13 000 € à 16 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction