GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 338
Justin Jules CLAVERIE (1859-1932), "Les Martigues", Huile sur toile, signée en bas à droite , H 36 x 53 cm

Estimation : 600 € à 800 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction