GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 328
Édouard-Jacques DUFEU (1836-1900) "Le bal à la cour" Huile sur toile signée en bas à gauche. H: 51 x 61 cm

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction