GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 318,1

Mathurin MOREAU (1822-1912) "Le Printemps" Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse, socle en marbre. Cachet de fondeur E.Colin et Cie. HT: 55 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction