GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 314
Buste d'élégante espagnole du XIXème siècle en terre cuite. Signature "Manuel 1875 Colonna" sur la terrasse ( Accidents). H: 51 x L: 39 cm.

Estimation : 300 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction