GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 297
Encrier à décor de personnage (accidents et manques). dimensions 9cm x 13cm

Estimation : 40 € à 50 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction