L. DORE: Buste de dame en bronze à patine verte signé sur la terasse, cachet de fondeur "Susse frères Paris cire perdue", reposant sur un socle cubique de marbre vert". H 43 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence