GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 293

L. DORE: Buste de dame en bronze à patine verte signé sur la terasse, cachet de fondeur "Susse frères Paris cire perdue", reposant sur un socle cubique de marbre vert". H 43 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction