GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 110
Alberto CURRINI (XIX-XX) : "Tigre rugissant" Sculpture en marbre blanc, signé sur la terrasse. Légers éclats, HT: 33 x 54 x 16 cm

Estimation : 500 € à 700 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction