GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 107
Louise GERMAIN (1874-1939), "La basse-cour", Huile sur toile, signée en bas à gauche, H 42 x 52 cm (léger accident).

Estimation : 500 € à 700 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction