GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 101
Enfant Jésus miraculeux en plâtre polychrome titré au bas du socle, époque XIXème siècle. (Accidents à la tête). H: 35 cm

Estimation : 150 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction