GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 86
Pendule en bronze doré à décors d'angelots , de style rocaille. Cadran à chiffres romains et arabes sur émail blanc. H: 46 cm

Estimation : 150 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction