GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 66
Lot de deux Légions d'Honneur, du Second Empire (1852-1870). (Accidents, manques et déformations)

Estimation : 60 € à 100 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction