GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 63

Légion d'honneur, étoile d'officier du modèle Restauration en métal doré et émail, la couronne de feuillage visible entre les pointes des branches, le profil d Henri IV sur fond rayonnant, anneau cannelé et dos orné de trois fleurs de lys. Nombreux accidents et manques.

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction