GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 55

Médaille de la valeur militaire «al valore militare», guerre d'Italie 1859, en argent 33 mm, bélière boule poinçonnée, ruban 37 mm, taché et déchiré, époque second Empire. Avec sa miniature.

Estimation : 140 € à 160 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction