GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 46

BOUCHERON: bague fleur en or jaune 18k sertissant une rangée de saphirs enchassant un rubis et épaulé de diamants . Poids brut: 10.6 gr signée Boucheron Paris à l'intérieur ER (TDD 51/52)

Estimation : 1 500 € à 2 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction