GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 38
DIOR . Bague or 18 k (signée/numérotée) plusieurs diamants pour environ 0.50 ct (TDD 48) 5.2 gr ER

Estimation : 800 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction