GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 6
CARTIER. Pendentif or 18k modèle Sorbet diamants et pierres de couleurs ( signé et numéroté sur le fermoir) longueur chaine 38 cm. 7 gr ER

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction