Commode arbalète en chêne et loupe ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés, XVIIIème s. 87x137x66 cm(accidents notamment au plateau, restaurations, pieds coupés, marques d'humidité sur le plateau)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €