Attribuée à : LODZIAK Thierry (1953) : Buste de femme à la coiffe monumentale. Sculpture en pierre des Monts de cristal du Gabon, rehauts à la feuille d'or 22 carats. 48x18x30cm
Provenance : Galerie "Autrement" Libreville (Gabon)
On y joint un fragment de pierre mouluré avec trace de dorure gravée de la signature de l'artiste
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €