Louis MUFSON- PARIS : Montre de poche en or 18k de différents tons , le cadran entouré de strass, le revers orné d'un portrait d'élégante au chapeau sur porcelaine (accidenté), mécanisme signé " Mufson Paris 1757" , XVIIIème s. ( manques, légers enfoncements, mécanisme à réviser ) ER
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 460 €