CHAUMET, modèle « Class One » : Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajouré et caoutchouc noir (Usures). Signée et numérotée. Tour de doigt : 56. Poids brut : 10.02 g ER (avec clé et anneau caoutchouc neuf en sus) Dans son écrin d'origine et livret.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 370 €