LOUIS VUITTON : Sac besace en toile verte et cuir marron, orné du petit monogramme brodé, une pochette à pression sur l'avant, bandoulière réglable rayée blanc et vert, N° de série VI0095 , 32x30x7 cm (petites usures et tache)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €