FIORIO Serge (1911-2011) : Le berger et son troupeau, huile sur toile, signée en bas à droite, 54x65 cm.
Il est vendu avec le volume sur Serge Fiorio édité chez le Poivre d'Ane avec envoi dédicacé . On y joint une photo de l'artiste à côté de ce tableau
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 200 €