Grand plat chantourné en argent , le pourtour à décor Art nouveau de branches fleuries, poinçon autrichien 3ème titre 800/1000, poinçon d'orfèvre ES. Poids total : 1515 g ER ( légères rayures d'usage) L : 56 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €