SANDOZ Edouard -Marcel (1881-1971) pour GALLIA- CHRISTOFLE : Bel ensemble de 12 porte-couteaux en métal argenté à décor animalier comprenant paon, cygne, lion, colombe, ours, pélican, lévrier, lièvre, porc, chat, poisson, chien couché, en coffret d'origine (petites usures au coffret et une fermeture accidentée)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 430 €