Lampe de salon en bronze patiné noir à décor de jeune femme alanguie ornée d'une tulipe en verre chamarré orange et bleu, signéeLe Verre Français Croix de Lorraine , socle signé LES LUMIERES DE NANCY H : 40 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 70 €