Pierre PATUREAU (1924-2020) : Chemise contenant 16 aquarelles sur papier "Casablanca" et "Espagne" la plupart signées, titrées et datées au dos 1967-68 et avant 2000. Dimensions env. 24.5x32cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 210 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE