Pierre PATUREAU (1924-2020) : carton de dessins esquisses, projets de décors (Vienne, New York, le pavillon des muses...) à la mine de plomb, aquarelles ou feutres. certains titrés et datés
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 310 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE