Pierre PATUREAU (1924-2020) : Chemise contenant 41 aquarelles sur papier la plupart signées, titrées et datées au dos 2004-2007. Dimensions env. 21x28cm à 37x27cm
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 210 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE