Pierre PATUREAU (1924-2020) : Les anges, Huile sur toile (1990) - 54x66cm Joyeux ébats, Huile sur toile signée en bas à droite (2007) - 60x73cm 2 toiles sans châssis
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €