Fonds d'atelier Pierre PATUREAU (1924-2020)

Vendredi 30 Avril 2021 à 14h

Lot 78
Pierre PATUREAU (1924-2020) : Emotion. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et datée janvier 2010 au dos. 73x92cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction